Herzlich Willkommen bei der BG Westheim e. V.
Herzlich Willkommen bei der BG Westheim e. V. 

29. Südpfalzschau 2018

Jüngstenklasse - Rüden

1.vv2 Ares von Alt-Heddesdorf  Dirk Trübenbach

2.vv1 Alfons von Alt-Heddesdorf Martin Rennenberg

 

Jugendklasse 1 - Rüden

4.V Senator vom Wilden Westen Peter u. Lena Weber

5.V Kay vom Kronenberg Jürgen u. Petra Heneka

6.V1, CAC-J-R CAC(VDH)-J-R Bowie vom Arius Jovan u. Donna Vukobrat

7.V4 Tokio von Toni's Bergen Toni Telebar

8.V2 BLADMAN 'OF NICOLA'S LION NIKOLA PETKOVIC

9.V3 Ronny von der Mühlbachstrasse Laszlo Baranyi

 

Jugendklasse 2 - Rüden

13.V3 Hoss Haus of Lazic Branko Lazic 

15.V1, CAC-J CAC(VDH)-J Murga od Žada Stjepan u. Damjan Stojanovic

18.V2 Iron Flash Rouse Banovic Vesna 

 

Zwischenklasse - Rüden

20.V4 Dior Royal Warriors Mollo Antonio

21.V2, CAC(VDH)-R Falko vom Haus Burns Michael Burns

22.V Army Real Edge Aleksandar Rankovic

23.V Jupp vom Holzmichel Wolfgang Müller

24.V1 CAC(VDH) Kronos vom Königsforst Mario Schlindwein

25.V3 Flock Haus AcimovicBuca Acimovic

 

Champion-Klasse - Rüden

28.V2, CAC(VDH)-R Enzo vom Arenberger Land

Michael Tallarek

29.V1, CAC CAC(VDH) BOB Navaro vom Wilden Westen

Edgar Hellmann

 

Gebrauchshundklasse - Rüden

30.V1 CAC-R CAC(VDH) Hoss vom Kronenberg Jürgen u. Petra Heneka

31.V2 CAC(VDH)-R Puma vom Wilden Westen Klaus Jostock

32.V4 Ludwig vom Hause Kamp Albert Lindekamp

33.V Janou vom Glockenturm Sabrina Hentschel

34.V Pablo von der Bleichstrasse Sascha u. Christina Franz

35.V3 Lerry von der MühlbachstrasseLaszlo Baranyi

36.V Eick vom Arenberger Land Fabian Mastenbrock

 

Offene Klasse - Rüden

38.V Easom vom Speyermer Karl Danika Scheuermann 

41.V2 CAC(VDH)-R Mrki of Batoni Darko Modric

42.V3 Panther vom wilden Westen Predrag Vujinovic

43.V Connor vom Cherniy Kumir Jürgen Fiechter

44.V4 NOBY FROM ROYAL BREED Nikola Kanjevac Kanjevac

45.V1 CAC(VDH) BH  Rumo von der Fischermühle Ken Murray

 

Veteranenklasse - Hündinnen

46.1 CAC(VDH)-V Buffy vom Wilden Westen Edgar Hellmann

 

Jüngstenklasse - Hündinnen

48.vv1 Anni von Alt-Heddesdorf Kevin Klei

49.vv3 Aida von Alt-Heddesdorf Nadine Pohl

50.vv Aika von Alt-Heddesdorf Dirk Schneider

53.vv4 Enja von der Südpfalz Patrick Keller

54.vv2 Elfi vom kümmelsee Predrag Vujinovic

103. vv Raika vom Neunkircher Schloss Tristan Hildebrandt

 

Jugendklasse 1 - Hündinnen

56.V4 Kija Flash Rouse Nadir Capic

57.V Gina vom Eisplatz 2 Michael Herrmann

59.V Sea von Shambala Johann Dechmann

60.V2 Elli von der Burg Skiva Diana Oberteis-Kohn

61.V Lotty royal warriors Mollo Antonio

62.V Greta vom Eisplatz Heinrich/Michaela Back/Ulmer 

64.V1 CAC-J-R CAC(VDH)-J-R Mona Hause of Stanisic Lu-Fi Toni Telebar

65.V3 BLACK DIAMOND 'OF NICOLA'S LION NIKOLA PETKOVIC

 

Jugendklasse 2 - Hündinnen

69.V3 Boa Haus of Lazic Branko Lazic

70.V Nuria vom Hause Kamp Claudia Kamp

71.V Elba von der Burg Skiva Diana Oberteis-Kohn

72.V1 CAC-J CAC(VDH)-J Abba von Radula Hause I Radulovic

73.V2 Sally vom Wilden Westen Banovic Vesna

74.V4 Flavia von der Maxirott Darko Modric

 

Zwischenklasse - Hündinnen

75.V1 CAC(VDH) Face vom Eisplatz Regina Zachmann u. Oliver Grau

77.V Naomi von Evman II Evie Lynn

78.V Dasy of Nicolas Lion L Veselinovic

79.V DMRSs Nora von Winter STEVEN WINTER

80.V Hanni vom Hause Neubrand Robert Schwab

81.V2 CAC(VDH)-R JULIJANA ' V. HAUS DRAZIC NIKOLA PETKOVIC

82.V4 Horeya von Blasphemy Von Blasphemy u. Dark Force

84.V3 Amiga vom Arius Georg Bruttel

86.V Scally von der Pulvermühle Wilhelm Schäfer

88.V Sidney vom Kleinen LöwenKen Murray

 

Champion-Klasse - Hündinnen

89.V1, CAC CAC(VDH) G-Gloria von Sheng Tai's Xinyu Shi

 

Gebrauchshundklasse - Hündinnen

90.V4 Ulla von der Siegquelle III Johann Dechmann

91.V3 Diva vom Haus Burns Michael Burns

92.V1 CAC-R CAC(VDH) IPO1  Jami od Žada Stjepan u. Damjan Stojanovic

93.V2 CAC(VDH)-R BH/AD/IPO1  Lotte von Wölpinghausen

Katja u. Ralf Henninger

 

Offene Klasse - Hündinnen

94.V2, CAC(VDH)-R Romy vom Wilden Westen Edgar Hellmann

95.SG Mücke vom Bakkes Daniela Steindorf

97.V3 Janie od Žada Stjepan u. Damjan Stojanovic

100.V4 Ilana vom Holzmichel Manfred Potz

101.V1 CAC(VDH) Celine vom Speyermer Karl Michael Koch

 

Alle Angaben - ohne Gewähr.

 

Allgemeiner Deutscher

Rottweiler Klub
BG WESTHEIM e.V.
in der Landesgruppe 08 (Pfalz)

Adresse:

Holzmühlstrasse

67368 Westheim

Allgemeiner Deutscher Rottweiler Klub

Aktuelles

update: 17. August 2018

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sandra Reck